Некрасова 45 уже сдают 1 очередь?

Долевое строительство в Абакане. обсуждаем застройщиков и тд
Поделиться:

Модератор: Altum silentium

Куратор темы: Eugenyi

Re: Некрасова 45 уже сдают 1 очередь?

Сообщение Альфия » 16 май 2018, 12:34

Добрый день! Изменилась ли как-то ситуация с оформлением квартиры по Некрасова, 45? Хотели купить там квартиру, а теперь вот сомневаемся
Альфия
Новичок

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение hexoban » 16 май 2018, 13:11

Меня интересует,почему от этих квартир ужасаются?
Кроме узких коридоров,и кучи остинок на одном этажке, и смежных во весь этаж балконов-не увидел реальных недостатков.
https://vk.com/genslimedia - фото новостроек Абакана, и просто разного.
hexoban
Активный участник

Сообщение Альфия » 16 май 2018, 13:21

hexoban писал(а):Меня интересует,почему от этих квартир ужасаются?
Кроме узких коридоров,и кучи остинок на одном этажке, и смежных во весь этаж балконов-не увидел реальных недостатков.

Да вот это как раз и не проблема. За такие деньги, это самое оптимальное жилье. Везде есть свои недостатки. И покупают эти квартиры хорошо. Очень много продано уже. Нас останавливает только вопрос с оформление в собственность :oops:
Альфия
Новичок

Сообщение сергей1984 » 16 май 2018, 22:28

Этот дом один большой недостаток! Лучше добавьте немного денег и купите гостинку в нормально доме. Тем более АЖФ.. самый недобросовестный застройщик. Очень много процессов в суде с данным застройщиком
сергей1984
Новичок

Сообщение Наталья1977 » 22 май 2018, 10:52

Я купила квартиру по Некрасова, д. 45. Честно сказать покупала квартиру первый раз и не знала всех тонкостей этой процедуры. Осмотр квартиры перед подписание акта приема-передачи квартиры отказались провести, хотя я просила. В итоге в процессе ремонта выяснилось, что оконный блок установлен с нарушением технологии, на все мои просьбы хотя бы придти и посмотреть, предложить варианты устранения недостатков, меня каждый день кормили обещаниями перезвонить. Претензия переданная в АЖФ тоже реакции не вызвала. Так, что если покупать квартиру у этого так называемого застройщика, то нужно иметь железные нервы и большой запас терпения.
Наталья1977
Новичок

Сообщение Riko » 22 май 2018, 16:18

Наталья1977 писал(а):Я купила квартиру по Некрасова, д. 45. Честно сказать покупала квартиру первый раз и не знала всех тонкостей этой процедуры. Осмотр квартиры перед подписание акта приема-передачи квартиры отказались провести, хотя я просила. В итоге в процессе ремонта выяснилось, что оконный блок установлен с нарушением технологии, на все мои просьбы хотя бы придти и посмотреть, предложить варианты устранения недостатков, меня каждый день кормили обещаниями перезвонить. Претензия переданная в АЖФ тоже реакции не вызвала. Так, что если покупать квартиру у этого так называемого застройщика, то нужно иметь железные нервы и большой запас терпения.

Не подписанный акт хорошо влияет на застройщика. Как так покупать и не видеть что покупать? вам бы могли черти что вообще подсунуть. А просьбы извините это лишь просьбы.
Riko
Старожил

Сообщение Евгения Рыбкина » 23 май 2018, 08:26

сергей1984 писал(а):Этот дом один большой недостаток! Лучше добавьте немного денег и купите гостинку в нормально доме. Тем более АЖФ.. самый недобросовестный застройщик. Очень много процессов в суде с данным застройщиком

на момент покупки (2мес назад) из долгов у них числились на сайте фссп только 100тыс исполнительского сбора. 100 тыс для застройщика - это копейки.
меня тоже все кошмарили АЖФом, но пока все идет достаточно гладко. даже косяки в квартирах исправляют добровольно. как раз говорят, что без судов хотят обойтись. а я как юрист знаю чем грозит АЖФу удовлетворение требований потребителя в суде))

квартиру пока в собственность не оформляла. но, как понимаю, нужно просто дойти до МФЦ с квитанцией на 2 тыс и договором купли-продажи и актом приема -передачи (2 или 3 экз, не помню)
Последний раз редактировалось Евгения Рыбкина 24 май 2018, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Евгения Рыбкина
Участник

Сообщение Евгения Рыбкина » 23 май 2018, 08:29

из косяков в строительстве- "офигенно" установлены окна на 7 этаже)) вода дождевая бежит в квартиру :shock: сейчас как раз общаюсь с застройщиком об устранении. есть еще пара небольших косяков, но они уже не такие значительные... в целом, да, пугает куча соседей и один сплошной балкон... а так, я уже прям предвкушаю как будет выглядеть моя двухъярусная квартира после ремонта :)
Евгения Рыбкина
Участник

Сообщение Евгения Рыбкина » 23 май 2018, 08:31

Наталья1977 писал(а):Я купила квартиру по Некрасова, д. 45. Честно сказать покупала квартиру первый раз и не знала всех тонкостей этой процедуры. Осмотр квартиры перед подписание акта приема-передачи квартиры отказались провести, хотя я просила. В итоге в процессе ремонта выяснилось, что оконный блок установлен с нарушением технологии, на все мои просьбы хотя бы придти и посмотреть, предложить варианты устранения недостатков, меня каждый день кормили обещаниями перезвонить. Претензия переданная в АЖФ тоже реакции не вызвала. Так, что если покупать квартиру у этого так называемого застройщика, то нужно иметь железные нервы и большой запас терпения.

вообще прям странно... я и в квартире несколько раз была, и недостатки исправляют без проблем. вот, как раз с окном решаю вопрос. планируется его переустановка. можешь мне позвонить, пообщаемся. в личку мне напиши, я тебе телефон скину свой
Евгения Рыбкина
Участник

Сообщение Евгения Рыбкина » 17 июл 2018, 22:15

обещала отписаться как оформлю квартиру в собственность. вот, отписываюсь) все, квартира в собственности. все прошло гладко. на руках выписка из егрн
Евгения Рыбкина
Участник

Сообщение Евгения Рыбкина » 18 июл 2018, 11:57

сегодня поставили штамп о прописке :) так что все норм :)
Евгения Рыбкина
Участник

Пред.

Вернуться в Форум долевого строительства и новостроек Абакана